Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Давайте знакомиться, кто хочет может выкладывать свои фотографии. Расскажите немного о себе, о своих увлечениях, что вам нравиться или не нравиться.

Начну первый....ну во-первых я был на старом форуме(Magnus), сейчас как видите здесь, люблю аниме, рисовать мангу, люблю свой bmx, а еще больше катать на нем, люблю готику и Боба Марли))) и ска люблю, да многое люблю  :bye:

0

2

Продолжу))) Я Кэтти, новичек здесь))) Обожаю позитив в жизни, солнце и яркие цвета)  :bye: Занимаюсь цифровой фотографией, иногда пишу иронические рассказы и стихи) Люблю альтернативный рок и многое другое))) А вообще, я очень позитивный, общительный и веселый человечек)))

0

3

короч я костя! многие мя знают из юзеров! я люблю турник и всякие финты на нем!
слушаю Linkin Park, Fort Minor R'n'b, и некоторый рэп!

0

4

НУ приветик всем!!! :bye:

0

5

меня зовут Танюха!!!!че о себе сказать...добрая,веселая,позитифная...почти всегда улыбаюсь...! :D

0

6

Всем привет! Обожаю скейтеров. готику. уважаю ска. ненавижу ЭМО, да вообще люблю людей! люблю брейк-данс. Меня зовут Лора. Я общительная. весёлая. редко грущю.

Отредактировано кнопка (2007-10-05 22:51:46)

0

7

Меня зовут BabkaZnaharka мне 107 лет я стар! Я супер стар! Я просто мега сепер стар! Я просто мега гипер супер стар!

0

8

Всем превед я - Кольян, тоесть Колян

0

9

Всем новоприбывшим "Здрасьте"

0

10

всем тож привет! рад знакомству!

0

11

Приветик  всем!!  меня  зовут  Анюта)))  ^_^

0

12

Привет ^_^

0

13

http://rq.foto.radikal.ru/0710/a6/5cc681311c04.jpg а это я

0

14

Присоединяюсь ко всем приветствиям! Я - Киря. Рад со всеми, кого не знаю, познакомится ! :)

0

15

Привет народ! ))) Я Витек, меня тоже многие уже могут знать. Мои хобби - гитара и вообще все что связано с музыкой. Учусь на первом курсе мгту имени баумана, люблю свою жизнь и стараюсь дарить людям радость)

К слову моя фота: (получился конечно х**ово, но мне щас просто лень было придумывать себе красивое оформление))

Отредактировано 18 (2007-10-06 18:43:31)

0

16

сколько тут народу хорошего собралось))) рада со всеми познакомиться))) ;)

0

17

моя фотка на аватарке)

0

18

Привет,привет,привет=)))Меня зовут Сашенька.По жизни очень  позитивный и общительный человек))) :P

0

19

Всем бальшууууууууууущий ПрЕвеД!!!! :bye:

0

20

Всем привет. Рада знакомству со всеми кого не знаю)

Отредактировано кнопка (2007-10-06 23:47:42)

0

21

хехе а я фотку не выложу! скрытая личность!!))))
лан щучу как нить да выложу!

0

22

амигос браты и сестры)

0

23

Всем привет, Серегой меня звать, очень приятно со всеми познакомиться)

0

24

Приветствую вас товарищи. Приятного прибывания на нашем форуме.

0

25

Всем здрасьте. я Веронюшка. очень люблю дискотеки, танцевать, бешенное веселье, смеяться и всякое такое. обожаю плавать, а потому часто хожу в бассейн. слушаю совершенно разную музыку, балдею от фильмов и стихов про любовь))
Вот фоточка прилагается. но на самом деле я не очень фотогеничная, так что не воспринимайте всерьёз))

0

26

Привет,Веронюшка! :bye: ну хоть еще одна девушка..а то остальные вообще не приходят..!

0

27

Привет-привет. а я вот иногда заглядываю, когда влом заниматься чем-нибудь умным и полезным для общества))

0

28

Привет =))

0

29

Приветик всем!!!Меня зовут Катя!Мне 17 лет.Люблю общение,музыку, кино. :)

0

30

ПРЕВЕД!  http://mybb.ru/img/smilies/med

0


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Знакомимся