Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виста

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Будете ли Вы переходить на Windows Vista?
Да, буду в ближайшее время

0% - 0
Да, но не знаю когда.

60% - 3
Нет, не буду вообще.

40% - 2
Голосов: 5

1

Хотелось бы узнать, какие преимущетсва ОС Vista перед XP, и собираются ли наши форум4ане переходить на новую систему или нет.

Лично я не собираюсь переходить на Висту, так как мой комп не о4ень подходит к ее требованиям и в XP меня все устраивает.

0

2

Виста полное Гг! лучший вариант: берешь медиа плеер 11, потом ставишь офис 2007, ставишь оформление под висту и все- вот у тебя и виста ток на базе ХР который куда более интересный!!!

0

3

Ko$iak написал(а):

Виста полное Гг! лучший вариант: берешь медиа плеер 11, потом ставишь офис 2007, ставишь оформление под висту и все- вот у тебя и виста ток на базе ХР который куда более интересный!!!

Хехе. В принципе у меня так и есть. Правда щас стоит офис 2003, а т.к. система у меня пирацкая, то WMP 11 поставил с помощью 1-го крэка, который убирает проверку подлинности Windows, и всё тип-топ ! ;) Тоже самое с IE 7. А темка есть Zune Desktop Theme, но щас другая стоит.

0

4

ставил висту себе на комп 7 раз, ни одна не прожила дольше двух дней, может когда нибудь когда выйдут сервис паки на висту перейду на нее окончательно, а пока это просто недоделанная программа

0