Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Игры и все что с ними связано » Counter-Strike & others.


Counter-Strike & others.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Играете ли Вы в CS и другие сетевые игры?
Да, играю периодически.

40% - 2
Да, но редко

20% - 1
Играл, но бросил.

40% - 2
Не играю совсем.

0% - 0
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 5

1

Так как сейчас остаются популярными такие игры, как Counter-Strike и WoW, хо4ется узнать, как 4асто наши форум4ане занимаются таким "нехорошим" делом. :)

Начну с себя. Вообще играю не так давно (где-то года 2), время от времени.

0

2

я так помню в контру засиживал какоето время....! помню позапрошлым летом так задротствовал уххх! помню даж в топ 10 некоторое время существовал....! а шас уже наверно год с лишним уже как забил!!!! wow не люблю!!!

0

3

Ko$iak написал(а):

wow не люблю!!!

Да я вот пока не играл. Но думаю, особо любить не надо:). Недавно в новостях передали, 4то один 4ел в Японии просидел за WoW 50 часов, и потом dead.
А еще смотрел один ролик, где один парень (немец, как я понял) раздолбил всю клаву и кричал в монитор, играя в эту игрушку. Так 4то злоупотреблять не советую.

0

4

да этот ролик я видел!!!!

0

5

Вов хорошая игра, но она абсолютно не агрессивная и поэтому сходить с ума там не стоит вообще. Я играл в нее месяцок, за это время полюбил великолепную картинку игры и вообще сам спокойный процесс, не то что в контре - когда бесит все и вся и тебе хочется выкинуть свой монитор в окно если тебя превратили в фраг. Сейчас играть некогда, но мои впечатления от Варкрафта сугубо положительные.
А в контру любил играть часто и много. Класса с 9 начал играть всерьез и добился, думаю, отличных успехов. Правда сейчас играть некогда, но если снова появится время и желание - смогу за три-четыре дня восстановить свой опыт и тогда посмотрим, кто кого))))

0

6

надо б тож как нить погамать....! но не знаю не думаю что у меня ченить реальное получится!!!

0

7

Играл в ВОВ полгода, не понравилось, графика страшна как атомная война, сам игровой процесс конечно интересен, но скучновато становится, потом играл в LineageII вот она мне нравиться больше, там хотя графика красивая и интересно играть. Ну а теперь не играю вобще, надоело, вот прошел только Хаф лаф 2 эпизод, ну да и все. Ну а так вобще скажу ИГРЫ МАСТ ДАЙ!!!!

0

8

KiTaYSaN написал(а):

прошел только Хаф лаф 2 эпизод, ну да и все.

Опа! Я как раз щас в него гамаю!!! Слушай, а ты его больше проходил, 4ем 1-ый, и он интереснее вообще???

0

9

Ну мне лично нравятся все части халфы, обожаю эту игру! Ну скажу что второй эпизод подлиннее и более наполнен действием, так первый эпизод нес больше смысловую нагрузку, он отображал сюжет, ну а второй эпизод он более динамичный, но и сюжет просто зашибенный, я лично не ожидал такого конца второго эпизода, жду третий.

0

10

а кто нить скажет ip какого нить сервака

0

11

3a$ranec написал(а):

а кто нить скажет ip какого нить сервака

Ага, скажу. Если у тебя Инфолинк (хотя по-моему это не имеет зна4ения), то вот:

1. 192.168.100.100 - Infinn Server
2. 85.142.201.253.27015 - Monlink Classic Server
3. 85.142.201.253.27016 - Monlink Fun Server (обычно пустует)
4.85.142.202.3:27015 - InterLink CS Public Server (тоже заходил, никого не было)

По-моему самые известные - это сервера 1 и 2, там больше всего народу играет. Остальные обы4но пустуют  ^_^

0


Вы здесь » Forum about all » Игры и все что с ними связано » Counter-Strike & others.