Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » MuzZzone!! » У кого какая песня с чем ассоциируется???


У кого какая песня с чем ассоциируется???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такая интересная тема! я думаю что у каждого есть какаято песня которая кому то что то напонимает/символизирует или что то с чем то связано!!!??

0

2

Песня группы Дискотека Авария(старая)"Если хочешь остаться" ассоциируется с первой поездкой в лагерь..ее на дискотеке часто крутили...песня"черно-белое кино" с туристом...

0

3

У меня песня "книжки о любви" зацепина оссоциируется с одной историей из моей жизни, для меня её на радио заказывали(не историю, а песню)

0

4

а у меня много че с чем ассоциируется! Nelly Furtado&timbaland& Justim timberlake асоциируется с летом этого года так как ее очень часто крутили в отеле!
потом ну вам может показаться глупым но все же! песня Rihanna unfaithful- ассоциируется с новым годом так как она вышла гдето на новый год и все зимние каникулы она меня "преследовала" ну и она такая спокойная так что для нового года прокатит!!! :D
K-maro Let's go ассоциируется с другом из канады( брат засранца) когда слышу эту песню его вспонимаю!!!( веселый чувак..)))))) ну вообщем вот все что пока пришло в голову!

0

5

хх... у меня каждая песня ассоциируется с моментами из моей жизни, в которые я ее слушал...)

0

6

а вообще наверное вся наша жизнь сплошная песня...) http://mybb.ru/img/smilies/rus

0

7

Песня группы Bullet For My Valentine: Teers Don`t fall ассоциируется у меня с дождем, вот не знаю почему но ассоциируется =)

0

8

Песня Akeboshi-Wind из саундрэка из аниме Naruto, грустная песня, но я ее оч люблю, ассоциируется с грустью, печалью, что была у меня в жизни, но в тоже время со всем добрым и хорошим, люблю подумать под эту песню, она успокаивает и настраивает на трезвый, серьезный,расчетливый и логичный взгляд на происходящее вокруг, слушаю ее всегда когда есть возможность, так она у меня в телефоне, а телефон всегда с собой.

0

9

Хотя я не "ариец", но мне нравиться песня этой группы "Беспечный ангел". Она одновременно поднимает настроение и заставляет подумать о смысле жизни, и даже я ассоциирую смысл этой песни с самим собой. ^_^ О4ень красивая и мелодичная. :cool:

0

10

У меня эта песня ассоциируется с самим собой) Давным давно, лет 5 назад, я выступал в нашем пресловутом ДК Звездного городка с этой вот песенкой, спел как мне показалось неплохо....правда на этом моя выступательная "карьера" закончилась, больше я нигде не пел.

0


Вы здесь » Forum about all » MuzZzone!! » У кого какая песня с чем ассоциируется???