Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваши идеи и предложения смогут сделать этот форум лучше.

0

2

подобная тема вроде уже есть!

0

3

Ребят, давайте в дальнейшем не повторятся! Ведь это флуд полу4ается :O

0

4

У меня жалоба. Вчера так и не смог поставить себе аватар! Костян, че за ограничения )))) ни на одном форуме не видел такого) Я уже свою фотку даже до 150*100 урезал и все равно меня выпихивает и говорит что разрешение не то)))

0

5

Странно, но я даже повысил размеры аватар до 160x160, и их вес до 6 мб, чтобы можно было ставить фотки без потери качества. Непонятно.... Попробуй сейчас поставить....если не получиться, то отпиши

0

6

Блин.... зачем такие адские ограничения на аватару? ))

В данный момент у вас стоят адские ограничения - 120х120 а размер не больше 20 кб

Отредактировано 18 (2007-10-07 13:01:15)

0

7

ЧТО???? Ничего не понимаю, я сам лично делал размер аватар на 160х160 и 6мб для них.....не понятно
Выложу картинку, которую ты хочешь поставить, попробую сам её тебе поставить.

0

8

Вот моя стандартная аватарка. Видимо ваши настройки не сохраняются или происходят какие то сбои. Надеюсь, ты после того как выставляешь настройки жмешь кнопульку Сохранить? )))

0

9

аватар поставлен

0

10

Окей, спасибо.

0

11

Товарищи, что за непорядок?))) я сегодня на форуме была почти что весь день и увидела оч мало народа))) Почему не посещаем, не пишем?  :mad: Или вы общаться не хотите??? я не понимаю... Люди, активизируйтесь))) Пишите свои мысли, свое мнение))) Где вы все пропали? Поактивней, пожалуйста! А то даже скучно стало...
Админы, поддержите меня!  ^_^

+1

12

кэтти, +1! я тож не понимаю где народ! так из юзеров активны ток человек 10 из 21!!!!!

0

13

Вообще то это очень даже привлекательная статистика....))) а чтобы сделать форум посещаемым нужно чтобы обсуждаемые вопросы касались интересов каждого из юзеров. Сделать хороший форум помогут свежие идеи

0

14

витек с тя идеи! пиши прям суда! или создай пару интересных топиков!!

0

15

мда я смотрю у нас лес народу посешает форум??? куда это все так дружно пропали???
вот утром кто то парочку сообщений оставили и все! сижу днем никого! думаю лан попойже появятся! 6 часов никого кроме китайсана ну и АНАНАС гдето мелькал! жду дальше 10 часов вообще никого!!! может кто объяснит ситуацию!!??

0

16

я тож заметила...вечером вообще никого не было...люди,где вы?вымерли что ли?! :(

0

17

видать да!

0

18

Ko$iak написал(а):

видать да!

Косяк, ну ведь сидеть на форуме круглые сутки тоже не реально! Ведь и другие дела есть, и школа, и курсы у кого ! Ли4но я стараюсь каждые день посещать форум, при4ем не просто смотреть, а добавлять свои сообщения и отве4ать на другие ! Ты сам подумай ! :pardon:

0

19

блин кирь глупые слова ты говоришь! я не прошу сидеть тут круглые сутки! можно просто зайти! по бырому отписать несколько ответов на какие то темы и все! займет мах 10 минут!

0

20

Нет ну конечно я считаю что надо быть по активнее, но это же не принудительно. Каждый действует в меру своих возможностей. :)

0

21

Я!!!! Умудряюсь заходить на форум по нескольку раз в день, а ведь учусь круглые сутки и приезжаю только вечером))) на меня не гнать! ))

0

22

зато я тут круглые сутки!у меня каникулы! :P а поговорить не с кем :(

0

23

А по какому поводу каникулы в середине октября? )) Админам соорри что не в тему

0

24

ну вот так вот...система в школе такая...

Отредактировано *Веснушк@* (2007-10-11 14:40:38)

0

25

а эт система по триместрам 5 недель у4ишься неделю отдыхаешь

0

26

3a$ranec написал(а):

а эт система по триместрам 5 недель у4ишься неделю отдыхаешь

Любопытно, так лу4ше ? Или все же стандартная система наиболее приемлемая ?

А 4то касается форума: по-моему, за последнии дни посещаемость форум немного снизилась... В 4ем дело? Может создать новые темы для общения или опросы?

0

27

конечно лучше да и нагрузка меньше..

0

28

AHAHAS написал(а):

Может создать новые темы для общения или опросы?

Естессна. А ты думал к вам народ на старье повалит? ))))

2веснушка

я уже третий год учусь по полугодиям и как-то привык уже к этой системе. А что нагрузка легче.... Я лугких путей не ищу)))

0

29

короч ну пусть рядовые юзеры тож создают разные темы интересные! не все же администраторам!!!! а кстати где же наш китайсан????

0

30

да и вообще будет даж очень круто если будет хотяб 10 юзеров но активных! вот тогда это будет интересно
________________________________________
Kitaysan, ты куда пропал???????????

0


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Идеи и предложения