Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » OFFTOPIC (тема для флуда)


OFFTOPIC (тема для флуда)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь флуд и всё то, что никак не относится к другим разделам форума.  http://mybb.ru/img/smilies/off

+1

2

Спасибо огромное админам за этот топик)))  :D Товарищи, будем флудить)))

+1

3

ну за наглый флуд дается карточка! помните это!! ;)

0

4

а это не будет наглый флуд))) Это высокультурное общение смайлами и обмен мнениями в шутливой форме)))  ^_^ Рано карточки давать)))

+1

5

да я пока и не даю.....!

0

6

По степени "наглости" сообщения будут отбираться администрацией, в данной теме разрешен жосткий флуд, но за оскорбительные, похабные сообщения, будет даваться предупреждение в устной форме, если у вас будет больше 3 предупреждений, бан на 48 часов.

                                                                                                                              С уважением администрация форума.

+1

7

KiTaYSaN написал(а):

но за оскорбительные, похабные сообщения,

я думаю, мы все тут уважаем друг друга и врядли кто-то будет так резко выражаться...

+1

8

как знаешь! просто если разрешить то народ некоторый умный будет флудить ради счетчика сообщений! но хотя можно такое установить: ладно флуд в этом топике разрешен но он будет каждые две недели онулироваться и соответственно те сообщения то что вы нафлудили будут с вашего счетчика соответственно тоже онулироваться!!! я думаю это будет разумно!

0

9

Согласен +1, ну только думаю может будем онулировать совсем жосткий флуд, будем выбирать особо флудерасткие сообщения, а то вдруг народ взбунтуется и начнет нас критиковать  :)

0

10

то китай

ты вспомни как мы флудили на школьнике, когда еще одмин был

0

11

Со всеми тут согласен. Я не собираюсь флудить, как сказал ko$iak ради с4ет4ика сообщения, и ни в коем слу4ае не собираюсь никого оскорблять или обзывать, т.к. всех тут уважаю, а также не подлизываюсь к многоуважаемой администрации ради модераторства или кого-нибудь повышения в статусе, ибо мне это не нужно. Но на какую тему будем флудить ??? :D Ведь просто так флудить - это тупизм ! :yes:

Отредактировано AHAHAS (2007-10-10 22:23:26)

-2

12

Я хочу поднять тему:почему не приходят люди???

+1

13

а вот это интересный вопрос.......

0

14

кошмар какой то..как ни загляну-ВООБЩЕ никого нет...а из девушек вообще почти никто не заходит..

0

15

и второй админ на сайт абсолютно забил.....

0

16

честно помоему администрации пора меняться или добавлять человека у которого будет много идей и который может что то тут реальное сделать! короч пишите кандидатуру сразу поставлю админом! ток отпишите какие у вас идеи!!!))) жду отвтетов!! кстати веснушка не хочш им быть!! ты вроде тута часто бываешь!!??

0

17

часто то часто...эт только нам этой неделе..вот начнется учеба...не знаю что будет..

0

18

блин,народ ну раз заходите,можно хотя бы в парочку тем ответ добавлять,а?а то так не интересно.. :(

0

19

Ну вы че то заскучали... Если заходить на форум каждые полчаса полюбому надоест, что никого здесь не видишь) а про администрацию... косяк, думаю пока все нормально, форум существует всего неделю, так что со сменой админов лучше подождите. А про ответы в темах... Вы лучше создавайте свои новые интересные темы, которые приятно комментить, а то стандартные темы типа "Футбол", "Кино" и т.д. не катят.

0

20

Ko$iak написал(а):

Я вобще то не забил у меня просто времени на этой неделе не так много, то в инст ехать, то алгебру сидел делал, то тащиться на другой конец Москвы, то еще что то.

0

21

шас слава богу выходные.......! будем исправляться!!! неделя была просто еб...я!!! времени оч мало было! шас на выходных займусь)))

0

22

почему то не получается картинку в тему рабочий стол выложить.фотография выложилась,а картинка нет.разрешение уже уменьшила,а все равно никак.кто нибудь знает что делать?

0

23

Прямой вопрос к админам.

0

24

а где они,эти администраторы,а???!

0

25

такое бывает! своего рода глюк!

0

26

еще вопрос,почему другие темы остаются без внимания?

0

27

а вот это вопрос к юзерам.....

0

28

давай те будем с4итать до 100000

0

29

тогда до 1000 000....)и тему отдельно создать надо...

0

30

Может поиграем в игру 4ерное-белое ? Суть в том, 4то тебе называют 2 каких-то предмета, например "кровать или раскладушка", и ты должен выбрать 1 из 2 и сказать, по4ему. Далее называешь 4то-то своё и т.д. Может попробуем? Но наверно придется создать отдельную тему

-1


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » OFFTOPIC (тема для флуда)