Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Обсуждаем кинематограф и анимацию » The Simpsons\Симпсоны


The Simpsons\Симпсоны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Симпсоны [1989]
The Simpsons

Производство: США
Жанр: комедия, повседневность, пародия
Тип: ТВ (>400 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 17.12.1989

Режиссёр: Нил Эффлек
Автор оригинала: Мэтт Гроенинг
19 сезон (в Америке выходит с 23 сентября 07г, по 1 серии в неделю)

0

2

Смотрел пару серий. Но особо не поперло - тупой американский юмор))) Вабще об этом всем пишем в теме "Новинки  кинопроката". Хотя я и не админ, но прошу соблюдать здравый смысл. :)

0

3

Для такого не грех и отдельную тему создать. Мне лично нравиться этот мульт, хоть это полная глупость, но иногда хочется тупо поржать над американским дебелизмом)))

0

4

Ну вапще то АНАНАS тема не про новый фильм я так понял, а про всю империю симпсонов.

Вообще идея мульта офигенная ))) Люблю все что связано с хорошим юмором, правда про юмор в симпсонах скорее можно сказать "забавный", чем адски смешной. Зато к мульту быстро привыкаешь и эти желтые человечки становятся тебе как родные ))

А по жизни я больше предпочитаю "Футураму" от тех же создателей. Чем то он мне так нравится, что я готов его каждый день без остановки смотреть)))

0

5

А я симпсонов не очень увожаю. Симпсоны в кино не смотрела. но если судить по тому что показывают по телику. то мне не очень,но иногда посмотреть можно

0

6

Смотрела летом "симсонов", ну как-то не очень, мультик по телевизору прикольнее и смешнее!!!!

0

7

+1

0

8

а мне они если честно вообще не нравятся.и на мой взгляд даже не смешно. я больше люблю посмеяться над нашей рашей или камеди клабом

0

9

мне тож не нравится

0


Вы здесь » Forum about all » Обсуждаем кинематограф и анимацию » The Simpsons\Симпсоны