Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » MuzZzone!! » какую музыку вы слушаете???


какую музыку вы слушаете???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вобщем вот!

0

2

Слушаю в основном альтернативный рок, хотя и разбавляю его множеством всего другого))) Ненавижу эмо-музыку, да и самих эмо в принципе, тож)))

0

3

Слушаю большею 4астью американский рэп и LP. Про эмо слышал, но отношусь к ним нейтрально, хотя кое-4то в них меня раздражает.

0

4

Такое ощущение, что тема про эмо))

Я в общем в данный момент предпочитаю панк и альтернативный панк. Душа лежит к (+44), Good Charlotte, Blink182, Sum41, Simple Plan, Yellowcard... Linkin Park увлекался почти три года, да и щас в моем плейлисте всегда есть пара песен этой группы))

А что на счет эмо, то я пока слышал только одну приличную группу, играющую в этом направлении - A Fire Inside (или просто A.F.I.) Музыка мне очень нравится и я уважаю парней за то что они не стесняются исполнять музыку в данном жанре.

0

5

18 написал(а):

Душа лежит к (+44), Good Charlotte, Blink182, Sum41, Simple Plan, Yellowcard...

+1))) очень люблю эти группы)))

18 написал(а):

А что на счет эмо, то я пока слышал только одну приличную группу, играющую в этом направлении - A Fire Inside (или просто A.F.I.)

вот тут ты прав))) из всего эмо их и можно слушать))) хотя в целом...

0

6

Ну на самом деле я бы не сказал что парни из A.F.I. - лучшие в своем стиле. Просто потому, что других эмо-групп не слышал. Но их музыка мне больше всего импонирует.

0

7

Я слухаю альтернативу, punk rock и т.п. Но иногда бывает нравятся и другие.

0

8

Nightwish, Bullet for my valentine, slipknot, soad, amatory, dragonforce и все в таком духе

0


Вы здесь » Forum about all » MuzZzone!! » какую музыку вы слушаете???