Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Глубоко философские беседы » А вы задумывались что будет после смерти??


А вы задумывались что будет после смерти??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот вы знаете оч интересный вопрос, который очень много кого мучает!
вот просто представьте себе ну там вы живете себе( ну предположим 70 лет(это хорошо если сток протянешь)) и потом бах и умираете!
вот вы отжили свой век и ушли а мир все существует, все живут а вас нету....((( вот куда мы потом попадем?? а то скучно как то получается пожил немного и все...
ваше мнение??

0

2

точно на этот вопрос ответить невозможно, можно только предполагать......... я думаю, что смерть нашего тела - это ещё не конец. ведь душа вместе с телом не погибает, она бессмертна. я не знаю, вселяется ли она потом в другое тело, или попадает в ад или рай, но точно это не конец

0

3

Ну по Библии человек попадает или в рай, или в ад, в зависимости от того, какую жизнь он прожил, какие совершал поступки. Эта версия мне кажется наиболее вероятной. А вот еще я 4итал, 4то привидения - это души, которые не смогли попасть ни  в ад, ни в рай, и обитают как бы в межпространстве.

0

4

Ну после смерти может быть все что угодно! Либо я попаду в рай(надеюсь), либо в ад к аццкому сотоне(ой, как не хочется)! А может вобще никуда не попаду, я не умирал, от этого не знаю, ну думаю лет через 50-60(или раньше, мало ли) я это узнаю! Кстати, до сих пор помню, как лет в 5 или 6 я думал о смерти и дико этого боялся, что вот умру и все кранты. А сейчас как то не страшно, ну умру, значит так решили в небесной канцелярии, значит такова судьба. Смерти не надо бояться, ни что не вечно под луной, все мы когда-нибудь уйдем из этого мира и либо отправимся в лучший мир, либо канем в небытие....Эх, какое у меня хорошее готичное настроение... http://mybb.ru/img/smilies/vam прям прет на такие темы разговаривать.

0

5

думаю ничего не будет..темнота...или наоборот свет..

0


Вы здесь » Forum about all » Глубоко философские беседы » А вы задумывались что будет после смерти??