Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Любимое блюдо...


Любимое блюдо...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, собственно, обсуждаем, кто 4то любит похавать :) Я не особый сторонник дорогих и экзоти4еских блюд, но если нет особого выбора, могу поесть пельмени.

0

2

Пельмешки - это единственное, что я умею готовить ))))))))) останкинские красненькие, 15 минут на огне - няяяям няяяям )))))) А вообще любимая хавка - пицца с грибочками, мяском и чтоб мноого сыра)) Хотя в универе сейчас удается питаться только всякой ерундой. С другой стороны у нас в столовых продаются СЫРНЫЕ БУЛКИ - это такая тема, народ, честно говорю!! ))) меня даже пару раз просили друзья привезти)) стоят всего 8 рублей, зато какой вкус...ммммм, мы покупаем целыми подносами ))) в общем как видите, о еде я могу говорить бесконечно.....)))))))))

0

3

я конечно тоже могу пельмени поесть, но я их не люблю. если мне приспичивает поесть по-быстрому, то я обычно ем бутерброд с шоколадной пастой. а вообще люблю мяско: жареную курочку там, отбивные, всё это с картошечкой...... тем более что всё это могу приготовить сама.

0

4

эхх! а я люблю люля кебаб, шашлык( да и все мясное то что на костре) Пиццу фирменную! оо еще креветки королевские!(уххх весчь)!!!

0

5

А я люблю фруктовые салаты!!!И вкусно и полезно!!!

0


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Любимое блюдо...