Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Игры и все что с ними связано » Online игры


Online игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы играете в WOW, LineageII, RFonline или другие онлайн игры, то можете отписываться здесь по этому поводу.

Сам раньше играл в WOW, линагу, РФ и еще во многие другие онлайн игры, сейчас не играю...появились другие дела, но и сейчас  могу поговорить на эту тему.

0

2

Играю иногда в Хаддан. Игрушка немного туповатая, но веселая))) В основном играю для общения))) Кто знает, ищите Квентэль))) поболтаем)))

0

3

а я иногда играю в эволюцию. по сути тоже самое что и РФ. но в РФ не играла. много рассказывали. играю в основном только из-за людей с которыми хорошо общаюсь

0

4

Предпочитаю Counter-Strike 1.6 По-моему многие знают про эту стрелялку. Хотя 4его-то о4ень умного не вижу в этой игре, но иногда затягивает ненадолго  :)

0

5

AHAHAS
А мне эта игра совершенно не нравится. сама н знаю почему. просто видимо потому что в ней нет цели)

0

6

Цель существует в любой игре))) в кантру играют потому, что хотят достичь определенного уровня мастерства, так чтобы на сервере быть папкой))))

А вообще кто любит погонять спарринги обращайтесь ко мне - 2х2 или 3х3 всегда поддерживаю и готов сыграть.

0

7

Я В WOW гамаю уже 2 год. Ничё нормально) ток на оффе не играл) дорого

0


Вы здесь » Forum about all » Игры и все что с ними связано » Online игры