Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Разного рода шайтан-машинки » Sony ericsson PXi


Sony ericsson PXi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообшем рылся по инету и нашел вот такую интересную весчь....вообщем револющия в КПК и компании SE

Продолжатель рода смартфонов SE серии P – тонким смартфоном с большим 3,3-дюймовым (768 x 480) сенсорным дисплеем, оптимизированным под работу как стилусом, так и пальцами. Девайс имеет клавиши быстрого доступа к sms, mms, e-mail и др., расположенные по бокам, а также целых два слота для карт памяти, GPS-ресивер, стереоколонки и 5-мегапиксельную камеру класса Cybershot с оптическим зумом, автофокусом и ксеноновой вспышкой.

0

2

особенно порадовал дизайн: красиво строго и ничего лишнего....!

0

3

И когда интересно сие чудо появиться? Надо копить деньги на такую шайтанку

0

4

ну копи копи! пока это просто фейк и не больше!! но мож когда нить будет!!

0

5

я заффнфтел комуникаторами еще с лета...хочу этот девайс так скажемс хотяб увидет в живуую, я много плохо слышал про комуникаторы от SE но не думаю что именно этот таков

PS а на какой операционке он? и какой у него проц?

Отредактировано ГитаркоКольяныч (2007-11-10 04:46:54)

0

6

вот насчет этого ниче не знаю! много искал про него но ниче особенного не нашел..! ну надеюсь что уж не меньше 500мгц! иначе с такой камерой, дисплеем и набором функций он будет тормозззззииить!!!

0

7

5mp камера каешн жесть, на моем комуникаторе 2мп, с частотой ~440 mhz  тормозит при зуме, при троекратном и выше ваще снимать невозможно

0

8

Слушайте я предлагаю создавать общие темы, в которых можно будет писать про все модели данного производителя, чтобы не загружать топик. Например, "Телефоны Sony Ericsson" или "Телефоны Nokia". Как Вам идея ???

Отредактировано AHAHAS (2007-12-18 23:40:54)

0


Вы здесь » Forum about all » Разного рода шайтан-машинки » Sony ericsson PXi