Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » про модеров


про модеров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

если ананас стал модером то пускай он добавляет всякие темки и анекдоты картинки смешные

0

2

Понимаю, но вот только все сразу добавить не полу4ится, надо подумать. ^_^

0

3

ну скажу тебе кирилл! долго ты думаешь...! в нашем деле нужна скорость! а то будет так день пусто два а потом народ начнет тупо забивать и всё! а обраттно всех вернуть оччч сложно...! я конечно не тороплю прям то что писать писать и писать, но тупить тож нету времени...!

0

4

Ko$iak написал(а):

ну скажу тебе кирилл! долго ты думаешь...! в нашем деле нужна скорость! а то будет так день пусто два а потом народ начнет тупо забивать и всё! а обраттно всех вернуть оччч сложно...! я конечно не тороплю прям то что писать писать и писать, но тупить тож нету времени...!

Знаешь, Костян, если я посоздаю много ненужных тем, на которые никто откликаться не будет, то это будет бессмысленно. Я понимаю, 4то теперб я модер, но все-таки не я один должен поддерживать существование форума! ведь еще есть и админы и рядовые пользователи !

0

5

админы??? какие админы??? их тут нету!!!!

0

6

Подпись свою посмотри.

0

7

что-то все срутся, срутся, а толку нет. давайте жить дружно!

0

8

давай!!! девушка а девушка а можно с вами подружиться????))))

0

9

to 18
зацени подпись я теперь юзер!!! :lol:

0

10

Ko$iak написал(а):

зацени подпись я теперь юзер!!!

Не, Костян. Если на главной странице форума зайти в раздел "Администрация" внизу страницы, то ты будешь в этом списке зна4ится, как администратор. Так 4то не гвоори! А подпись может быть любой!;)

0


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » про модеров