Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Аниме и субтитры к нему » Торенты и субтитры


Торенты и субтитры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь я буду выкладывать торенты с аниме и субтитры к нему. Чтобы скачивать аниме вам необходимо скачать и установить программу UTorrent, она находиться здесь, далее вы просто скачиваете торент и добавляете его в программу и она начнет скачку.

0

2

Хеллсинг / Hellsing

pic
Год выпуска: 2001
Страна: Gonzo Digimation
Жанр: Мистерия, вампиры, приключения
Продолжительность: 13 серий ~00:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Урата Ясунори

Описание: Со времён легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевских Протестанстких Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в "искусственных" упырей. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестанстких Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остаётся могущественный "истинный" вампир Алукард, вынужденый служить своим новым хозяевам - людям.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1042 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

СКАЧАТЬ

0

3

Эльфийская песнь / Elfen Lied

pic
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: драма, фантастика, ужасы
Продолжительность: ТВ (13 эпизодов + DVD-спэшл), 25 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Камбэ Мамору (Манга - Окамото Линн)
В ролях: -
Описание: "Эльфийская песня» — живое доказательство того, что в аниме бывает абсолютно всё и в любых сочетаниях" - world-art (c)

Более ничего говорить не требуется. Просто смотреть. Это Шедевр!!! Такое должен смотреть каждый, кто хочет чтобы его душа действительно затрепетала!!! Я вам лично советую, после просмотра мне хотелось рыдать от грусти и счастья одновременно....

СКАЧАТЬ

0

4

Возникла проблема, но думаю я ее решу, как только проблема решиться, то я смогу выкладывать торенты, а пока кину ссылку http://animereactor.ru/ либо вот это
http://www.animezone.ru/index.php?optio … ;Itemid=72

0

5

Когда выкладываешь инфу и все такое не плохо бы еще и картиночкуи если нужно есть почти все торрены дес нота

0

6

вобщем так

есть 19 торрентов к дес нот и пока не проверенные сабы как все проверю и достану оставшиеся торренты выложу

0


Вы здесь » Forum about all » Аниме и субтитры к нему » Торенты и субтитры