Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Книги, проза, стихи » Юрий Никитин


Юрий Никитин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очередной фэнтезист, творчество которого я уважаю, надеюсь я не один :)
Пишем кто что читал и как относится к его творчеству.

0

2

Ни4его не слышал. Можешь порекомендовать 4то-нибудь из его книг???

0

3

____________________________________

убедительная просьба такие темы не создавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот там темы про определенных авторов никому не нужны!!!!!!!!!!!!!!! подобные темы будут удаляться!!!!

0

4

Боже, Костян, сколько негатива... Неудивительно, что на форуме нечасто бывает толпа пользователей. Они просто адски БОЯТСЯ АДМИНИСТРАТОРА!!!! ))))))))))))))))))))

0

5

:rofl: какого?? нука нука а кто это мне говорил что подобные темы как эти надо тупо сразу удалять??? те написать отрывок сообщения??? ну она ж реально никаким спросом не пользуется!!

0

6

Согласен что всегда был против таких тем, но я же не об этом) Ты вообще как себе представляешь нормальную обстановку на форуме, когда пользователи спокойно обсуждают темы которые им нравятся, а потом приходит администратор и начинает разводить тут свою ярость))))))

0

7

Да, Вить, я с тобой согласен. 4уть 4то - так сразу выговор или предупреждение!!! Я с4итаю, 4то админ = у4астник, только у 1-го больше возможностей по сравнению со 2-ым. Даже если кто-то о4ень сильно бесит, надо стараться сдерживать себя и своей яростью не отталкивать других людей от общения!

0

8

блин.. терь меня за чмырили!!!! заметьте эта тема спросим не пользовалась.....! эта тема была пуста! в ней никто не писал.....! так что давайте не разводить всякий бред плиз!!!

0

9

Никто никого не чмырит.... успокойтесь товарищи, вы настолько увлеклись своим спором, что сами не заметили как жостко зафлудили всю тему...вай, вай, вай  как вам не стыдно товарищи! =) Короче давайте замнем сей инцидент!
Ну а по теме: Никитина никогда не читал, от этого особо не представляю его манеру письма, может как-нибудь прочту, но если честно не очень однозначно отношусь к творчеству современных русских фантастов, пишущих в стиле фэнтэзи, я лучше дальше буду читать глубоко философские произведения и все остальное, что удовлетворяет меня своим содержанием.

0

10

и вить это еще не грубость!!! грубость это вот что: ану как блин все разбежались а то всем карточки понадаю!!!  :rofl:  вот это грубость!!!! ток не сочтите что я это всем юзерам адресовал( это просто пример)!!!

0

11

Твои посты станут намного дружелюбнее даже от того, что ты будешь ставить поменьше восклицательных знаков. А то создается впечатление, что ты перед монитором волосы рвешь.

Ладно, флуд офф, но 2 админы: правильно делаете, что не паритесь особо насчет зафлуденных тем, это же все таки форум, место для общения - пусть народ самовыражается.

0


Вы здесь » Forum about all » Книги, проза, стихи » Юрий Никитин