Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Обсуждаем кинематограф и анимацию » Новинки кинопроката


Новинки кинопроката

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь пишем о новинках киноиндустрии, новостях из мира кино!

0

2

час пик 3 рулит!!! ^_^

0

3

звездная пыль суперррр

Отредактировано кнопка (2007-10-05 23:53:05)

0

4

Super перцы - фильм над которым смеялись все кто был в кинозале на протяжении всего фильма)))Мактрахер рулит!)))))

0

5

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРПЕРЦЫ РУЛЯТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Седня поехали с Тохой Захаровым на этот шедевр. Угорали адско! )) Фильм обалденный, всем советую)))

зы: можно даже вместо школы съездить, я к примеру ради фильма про***ал две пары )))

0

6

Девушка моих кошмаров
(Heartbreak Kid,)

Название: Девушка моих кошмаров
Ориг. название: Heartbreak Kid,
Жанр: Комедия Мелодрама Драма
Год выхода: 2007
Производство: США
Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
Мировая премьера: 4 Октября 2007
Премьера в Украине: 4 Октября 2007
Актеры: Бен Стиллер, Мишель Монахэн, Джерри Стиллер, Малин Акерман, Carlos Mencia, Роб Кордри, Стефани Кортни, Али Хиллис, Kathy Lamkin, Nicol Paone

0

7

А я Гарри Поттера обожаю

0

8

А мне порадовал фильм "1408" ! Оригинальный сюжет, и настоящий страх ! Ну а из не таких новых - "Белфегор - призрак Лувра". О4ень неплохой фильмец !

0

9

Антон написал(а):

А я Гарри Поттера обожаю

По-моему если первые 4-е фильма были ка-то еще ни4его, то последний - "Орден Феникса" никак не катит !

0

10

Недавно посмотрела "Поворот не туда 2". Сюжет не особо страшный, но в целом фильм порадовал)))
А про "1408" согласна))) фильм действительно классный))) Я даже книгу прочитала по этому случаю... (Стивен Кинг, 1408). Различаются))) Но фильм лучше)))

0

11

А мне уж больно хочется Шары ярости посмотреть....

0

12

в4ера смотрел в кино код апокалипсиса так ни4его фильмец ток интереснее во второй части становится

0

13

Вот сейчас каникулы и думаю на что сходить, а насчет кино понравился фильм"Жизнь в розовом цвете"но он на любителя.....

0

14

Сегодня тоже посмотрела код апокалипсиса...ну чтобы выити из зала с криками :Wау!супер...нет.. одного раза посмотреть достаточно...

0

15

кто-нибудь может сказать, когда вышел или выйдет фильм "Я знаю, кто меня убил"? я вот думаю, стоит ли его посмотреть

0

16

Веронюшка написал(а):

кто-нибудь может сказать, когда вышел или выйдет фильм "Я знаю, кто меня убил"? я вот думаю, стоит ли его посмотреть

По-моему название немного другое: "Я знаю, кто убил меня". Да, премьера в России состоялась 11 октября, правда я его не смотрел. Если хо4ешь узнать больше, перейди по этой ссыло4ке. Там все про этот фильм: обои, трейлеры и т.д. ;)

Отредактировано AHAHAS (2007-10-18 14:40:34)

0

17

А не знаете,"отважная" уже вышла?

Отредактировано *Веснушк@* (2007-10-16 21:41:36)

0

18

Совсем ничего не слышал о таком фильме.. А вообще народ чем гнаться за новинками лучше бы смотрели старые добрые фильмы, которые цепляют не бюджетом и посещаемостью, а смыслом.

0

19

Глубокое вам мерси, ананас))

0

20

Веронюшка написал(а):

Глубокое вам мерси, ананас))

Не стоит благодарности. Если 4то надо - спрашивай, 4ем смогу - помогу. :)  ;)

0

21

18 написал(а):

А вообще народ чем гнаться за новинками лучше бы смотрели старые добрые фильмы, которые цепляют не бюджетом и посещаемостью, а смыслом.

Согласен с тобой. Думаю, 4то не много таких фильмов выходят последнее время. К примеру мне понравился такой старый-старый 4ерно-белый фильм "Римские каникулы". Отл кинцо! Но думаю его щас трудно будет где-нибудь найти! :D

0

22

Мой самый любимый фильм - "Спеши любить". Кто его смотрел, тот меня поймёт. Он невероятно романтичный, вызыват просто бурю чувств и эмоций! всем советую ;)

0

23

А меня больше всего зацепил "Достучаться до небес". Кто не смотрел - качать обязательно! Ссылочка правда фтпшная, так что пользователям иногородних сетей ню))

Отредактировано 18 (2007-10-21 15:22:44)

0

24

18 написал(а):

А меня больше всего зацепил "Достучаться до небес". Кто не смотрел - качать обязательно! - (правда фтпшная, так что пользователям иногородних сетей ню))

Посмотрел бы. Я инфолинковец. Не дашь прямую ссыло4ку?

А кто-нить глядел "Код апокалипсиса" ? Если да, то какое впе4атление осталось от просмотра?

0

25

Блин.... Ссылка чет ваще не хочет появляться. Возможно потому что фтпшная...

0

26

Сокровиша нации 2- крутой фильм!!! рекомендую!

0

27

а я не успела посмотреть((((((((

0

28

еще я смотрел 1814, тоже хороший фильм!!

0

29

это какой-то русский боевик???

-1

30

мля кирь какой нафиг боевик??? ты телик смотришь? его рекламировали черт знает сколько! это исторический фильм, про то как Пушкин и вся его компания учились в царско-сельском лицее!!!!

0


Вы здесь » Forum about all » Обсуждаем кинематограф и анимацию » Новинки кинопроката