Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Книги, проза, стихи » Про любовь)))


Про любовь)))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

По многочисленным просьбам трудящихся и вообще по принципу, чем наш форум хуже сотни других, создаю эту милую тему))) Народ, что для вас любовь? Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
[взломанный сайт]

0

2

любовь да особо ниче пока для меня не значит т.к. особо сильно влюблен не был! ну так был и ушло! любовь с первого взгяда а хз есть  она или нет!!

0

3

Ой сколько я могу про эту тему написать.........но не буду, а то вам потом неинтересно будет обсуждать))

0

4

18, пиши давай))) нам интересно)))

0

5

Вы лучше напишите что вы думаете по этому поводу, а я позже изложу свои взгляды с опорой на опыт..

0

6

Ну не знаю, не любовь с первого взгляда безусловно существует. но мне кажется нельзя простречавшись например 1 месяц говорить люблю. лобовь приходит с опытом. когда знаешь человека достаточно долго. Вот например я знаю только одну пару которая может действительно сказать люблю...

Отредактировано кнопка (2007-10-08 00:06:31)

0

7

а у меня стих любимый есть...

0

8

любовь может быть и с первого часа на всю жизнь Бунин "солнечный удар"! она, безусловно существует, но я ее никогда не встречала, и не умею такого желания! надо гулять, развлекаться и отдыхать, друзья))))

0

9

хахахах блин ток сегодня солнечный удар на уроке обсуждали!!!!!!!да главная героиня просто шалава.....! :lol:
кстати Dance girl ты кто можешь представиться?? и кстати кто ново пришел неплохо было б отписать о себе в разделе знакомств!!

0

10

А вот "Легкое дыхание" - хороший рассказ, но пе4альный. И мне даже немного жалко эту Олю, ведь была только гимназистка !

0

11

шаллавааа лава! блин в 16 лет ее уже по полной........!

0

12

Просто интересно читать обсуждение про литературных героев, а насчет любви считаю что не существует, только обычный рассчет=(((

0

13

lsfk а сколько лет-то тебе? 2админ: это не оффтоп.

Каждый человек должен духовно развиться до определенного уровня, чтобы понять любовь. Может, ты такого уровня еще просто не достигла?..

0

14

конечно может быть и уровня не достигла............
ответ на счет возраста скоро будет 17

0

15

17 - хороший возраст) полгода будем с тобой ровесниками))

А насчет уровня... мне тоже еще не приходилось действительно серьезно влюбляться, и вряд ли в ближайшее время придется... С любовью у меня немного странные отношения)))))

0

16

Любовь... да, она существует. но не такая, какой все себе её представляют. обычно она бывает грустной(( подумайте сами, какова вероятность, что 2 человека из тысячи знакомых выберут одного и отдадут ему своё сердце?))

0

17

По-твоему обязательно нужно на сто процентов подходить друг к другу?

0

18

я считаю что должны быть противоположности,чтобы они дополняли друг друга...

0

19

подходить - понятие растяжимое. просто ты видишь этого человека - и всё в тебе замирает... и сразу мир становится другим... можно при этом быть похожими, а можно разными. купидоны на это не смотрят))

0

20

ага вот например пошел  я накурсы и встретил одну девушку! влюбился поуши просто!!! но блин я человек скромный и даж не знаю с какой стороны подойти! скромность с одной стороны хорошо, но в таких случаях как моих это просто Г....!

0

21

Я например часто вхожу в ступор. но я девушка, мне простительно. а ты Костик должен действовать, счастье само не упадёт тебе на голову)) подойди к ней, заинтересуй её, а главное будь загадочным, это привлекает ;)

0

22

Хх... мне еще ни разу не приходилось знакомиться с девушкой таким образом... Даже странно - способ то абсолютно банальный.

0

23

ага! подошел к девушке! здравствуй я мистер Х! мне ХХлет! я учусь в ХХклассе! В ХХХХХХХХ школе! так чтоли???  :rofl:  лан я прикалываюсь!

0

24

Мгм... ну раз банальный - предложи небанальный. я не очень-то в этом разбираюсь. но познакомиться-то с ней полюбому надо. или как?

0

25

Ну, Костян, не в обиду, но я так скажу: если ты не можешь заинтересовать девушку, то ты тряпка )))

Лан, это все шутки. Самый простой способ - встречаться с ней почаще где-нибудь в коридорах института и стараться обратить на себя внимание. Одеться получше, держаться спокойнее и через несколько раз она тебя запомнит. Главное - сделать так, чтобы она сама захотела познакомиться. Ну а потом начинается индивидуальное творчество))) в смысле делаешь первый шаг. Это правда самое сложное, но здесь посоветовать я могу немного - все зависит от девушки)) так что дерзай и смотри не спугни ее чрезмерной настойчивостью)

0

26

А для вас есть разница между любовью и влюбленностью? поделитесь))

0

27

По моему разница есть. Любовь - это когда ты думаешь только о любимом 4еловеке и всецело предан ему на протяжении долгого времени, а влюбленность может быть мимолетным вле4ением или недолгим порывом страсти. Хотя каждый это осмысливает по-своему.

0

28

Влюбленность для меня - первая стадия любви. Помните, когда расстаешься с человеком бывает тяжело или наоборот легко на это решиться? Думаю, это как раз зависит, перешагнул ли ты грань влюбленности и твои чувства переросли в настоящую любовь или же ты еще не готов к такому сильному чувству.

0


Вы здесь » Forum about all » Книги, проза, стихи » Про любовь)))