Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Узнаем, что нового » Путь к модераторству!


Путь к модераторству!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне поступало много вопросов подобного рода: А ты меня сделаешь модератором????
Ну и вот такой ответ! да это возможно но для этого вам надо:
1)быть оооочень активными(частенько бывать на форуме, оставлять сообшения, создавать интересные топики) счетчик и рейтинг должен быть гораздо выше остальных!!
2) придется поработать как реффер т.е. пригласить несколько человек на наш форум( в районе 5) а то сами понимаете зачем еще один человек в администрацию если народу на форуме мало!!)
3) вы должны быть приветливы, жизнерадостными и т.д.

ну вот я думаю и все! удачи!

0

2

Уважаемая администрация!

Прошу принять меня в доблестные ряды модераторов [взломанный сайт]. Ну пожалуйста, милые админы (чтоб вам всегда везло). Обещаю служить вам верой и правдой всю свою долгую и счастливую жизнь (а она таковая и будет) и всячески поддерживать порядок на этом форуме [взломанный сайт]

С уважением,
Кэтти - надеюсь, вечный ПаЗиТифФфЧиК этого форума)))

0

3

;)  :lol: хахаахаххаха ржу нимагу!!!!!! забавно!!!!! ладно мы рассмотрим твою заявку но думаю что другой администратор будет не против и юзеры тоже!!!

0

4

так же каждый может выдвинуть кандидатуру на админство! для этого надо отписать заявку суда на желание быть админом и соответственно надо соответствовать всем критериям!!

0

5

я смотрю больше желаюших в модераторы нету?????? или же есть но они скрываются!

0

6

Уважаемое админство ! :)

Прошу принять меня в модераторы !

Обязуюсь постоянно, как только можно, следить за ВСЕМ форумом "Forum about all", выявлять все нарушения, предусмотренными правилами, и активно у4аствовать в жизни форума, 4тобы ему было обеспе4ено долгое существование и процветание ! ;)  :bb:

-1

7

учтен!на выходных выставим нового модератора!!
кстати кирь поиши на клавиатуре букву Ч она точно там где то есть!!!!

0

8

Ko$iak написал(а):

кстати кирь поиши на клавиатуре букву Ч она точно там где то есть!!!!

Знаю, знаю. Но привык вместо "ч" (видишь, нашёл! :D ) писать "4". Или это с4итается нарушением правил форума ??? :O

-1

9

:D да ша те две красных карточки влеплю и удаление с поля!!! :D

0

10

эт я тож хо4у быть модераторм ток мало времени на посещение

0


Вы здесь » Forum about all » Узнаем, что нового » Путь к модераторству!