Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Книги, проза, стихи » Что вы читаете в данный момент?


Что вы читаете в данный момент?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте узнаем, какую же литературу предпочитают наши пользователи. Что вы читаете сейчас? какие эмоции, впечатления вызвала у вас книга?

0

2

Сейчас читаю Э.М.Ремарка "Триумфальная арка". Книга просто замечательная. Тонкие душевные переживания... жизнь такая, какая она есть... любовь... чувства, эмоции.. все передано настолько тонко и красиво, что просто переживаешь в душе каждую строчку. Советую всем почитать) Когда я читала последние страницы, я плакала...

0

3

На данный момент я читаю "Звёздную пыль".Замечательная книга, фэнтази. А если сравнивать с русскй фэнтази. то это небо и земля) русское фэнтази вообще не воспринемаю. ну не умеет русский народ книжки писать. недавно прочитала Гарри Поттера и кубок огня.относительно нормально. но третья книга понравилась больше. ну а самая классная книга в Гарри Поттере это седьмая. где наконец то расставлены все точки над i. Воть.

Отредактировано кнопка (2007-10-07 20:43:41)

0

4

В данный момент читаю Никитина "Башня 2" с цикла "Трое из леса" . А так вообще еще Перумова читаю.

0

5

ну недавно прочитала Камю "чума" очень интересная и филофская книжка.Кому интересно почитайте.А насчет Ремарка читала "3 товарища" если честно то не очень.

0

6

очень люблю исторические романы Дюмы, например "Две Дианы", "Три мушкетёра", "Граф Монте Кристо"... но сейчас времени ни на что не хватает, даже на детективчики((

0

7

Решил снова взяться за Харуки Мураки "Слушай песню ветра" и "Пинбол 1973", бросил читать еще год назад, а тут откопал в недрах своей комнаты сие творение и решил все-таки дочитать, сие интересные произведения, и еще думаю добить наконец-то последние 6 стихов "Божественной комедии", еще дочитаю дня через 3 "Метро 2033"(кстати оч интересная книженция, советую), и надо взяться за "Фауста" Гёттэ.

0

8

недавно прочитала "черновик" Лукьяненко..фантастика-она и в Африке фантастика)

0

9

ни4его

0


Вы здесь » Forum about all » Книги, проза, стихи » Что вы читаете в данный момент?