Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Все о спорте » Лига Чемпионов 2007/2008


Лига Чемпионов 2007/2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Выйдет ли Московский ЦСКА из группы ?
Определенно да

0% - 0
Скорее да, чем нет

66% - 2
Скорее нет, чем да

0% - 0
Определенно нет

33% - 1
Голосов: 3

1

В данной теме обсуждаем все новости и результаты престижнейшего футбольного турнира Старого Света - Лиги Чемпионов. Делимся впечатлениями и мнениями..

Но и собственно опрос. Имеют ли подопечные Валерия Газзаева шанс выйти из группы (G), имея после двух мат4ей всего 1 о4ко и отставая от лидеров группы - турецкого "Фенербахче" на 3 о4ка ?

Отредактировано AHAHAS (2007-10-07 14:37:14)

0

2

Теоретически шансы у наших чемпионов еще есть, но они настолько мизерные, что я отвечу "нет, не выйдут". Вероятность, что ЦСКА в матчах с "Интером" наберет хотя бы 3 очка мала, так как итальянцы все-таки не новички еврокубков, а с "Фенером" придется играть в гостях. Вот и получается, что шансы набрать достаточно очков для выхода из группы у нас будет мало - лишь домашний матч с голландцами из Эйндховена может стать для нас спасительным.

Сам же думаю, что ЦСКА в этом году угодил в группу, из которой ему выйти просто не по силам. Даже место в кубке УЕФА, полученное вследствие того, что наши чемпионы обгонят кого-нибудь из группы и останутся на третьем месте, будет расценено мной как успех.

Прошу не считать меня пессимистом и критиком )) скорее я жесткий реалисТ)

0

3

С тобой трудно не согласится...  Армейцам немного не повезло с жеребьевкой. И даже перед мат4ем с Фенером шансы на выход были 4уть меньше, и если бы кони выиграли у турков, то тогда кол-во о4ков было бы полностью одинаковым! Но я оптимист, так 4то верю в 4удо и в то, 4то все сложится наиболее уда4но для подопе4ных Валерия Газзаева. А вот тут можно посмотреть нынешнее положение команд.

0

4

Ну вот и недавно закон4ились мат4и группового этапа Лиги 4емпионов 2007/2008, а вместе с тем ЦСКА вновь потерял, к моему сожалению, все шансы, даже теоретические, на выход из группы G, проиграв "Интеру" на Сан-Сиро со с4етом 2:4. Мне о4 обидно, ибо армейцы, веды по ходу встре4и 2:0, пропустили 4 мя4а к концу. Да и мат4 в Москве мог закон4ится более уда4но, если бы не досадные ошибки Вениамина Мандрыкина, да и с "Фенербахче" также. Теперь остается надеятся на то, 4то армейцы займут 3-е место в группе, 4тобы выйти в КУЕФА. Пожелаю им уда4и!

З.Ы. Тут можно посмотреть нынешнее положение команд в групповом этапе.

0


Вы здесь » Forum about all » Все о спорте » Лига Чемпионов 2007/2008