Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Все о спорте » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я помню, что просили создать такую тему, вот прошу наполняйте=))

0

2

Вот ссылка на хороший портал, мало ли пригодиться http://www.euro-football.ru/index.html

0

3

футбол это ваще рульная штука!

0

4

А я знаю wwwchampionat.ru. Ну и  Сайт европейского футбола - wwwuefa.com

0

5

Ну что, народ, все готовы к суперматчу?? ))))) Я говорю конечно же о встрече нашей сборной с Англией! ))

Думаю, кто-то может не верить в наши силы, кто-то говорит что мы сможем добиться победы... главное что равнодушных уже точно не осталось ))))

Завтра специально солью последнюю пару чтобы не пропустить этот матч. И вам советую. Правда исход может быть плачевным и плохое настроение до конца недели тоже возможно будет, но для истинных болельщиков это не важно)) всем желаю хороших впечатлений от игры и успеха нашей супергиперадской сборной! УРА, товарищи! Большой футбол!

0

6

УРААААААААААААААААА!

0

7

А вот у меня будут курсы в инсте, при4ем на4инаются они в 5, а закан4иваются в 7.40, так 4то приеду я скорее всего когда он уже закон4ится... :sorry: А о4ень бы хотелось поглядеть... Но у4итывая то, с каким с4етом завершилась 1-ая встре4а, расс4итывать на многое не придется. Но по-моему если мы выиграм с перевесом хотя бы в один мя4, это уже будет сенсация. :yes: 

Будем надеятся на лу4шее !!! Россия - ВПЕРЕД !!! :bb:

0

8

Давай Россия!Давай,Давай!!!!

0

9

Ну все...начали...желаем удачи нашей команде! :banned:

0

10

шансов мало, но мы с ними! Россия вперёд :dance:

0

11

2-1!!!!!!!!!в нашу! :bb:  :dance:

0

12

МЫ ПОБЕДИИИИИИИИЛИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  :rofl:  :D

0

13

ееее WE WIN!!!!!!! Англия - в отсосе!

0

14

Павлюченко КрАсАвчЕг!  ^_^

0

15

Ура!!!!!!!!!! Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы супер, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круче нас только вареные яйца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Павлюченко, я тебя обожаю!!!!!!!!

0

16

Всех поздравляю с блестящей победой сборной России над англи4анами-зазнайками !  :)  :)  :) Я готов был плясать от радости! Такой был выплеск положительных эмоций ! Теперь нам надо обыгрывать израильтян, и тогда все будет тип-топ и путевка на Евро-2008 у нас в кармане !!!

0

17

Я тоже безумно рад нашей победе)) но блин, евреи дома могут нас прижать так, что мало не покажется. Но вчерашний наш триумф это конечно нечто феноменальное! Никак не ждал)) Еще раз всех с победой

0

18

Еще раз поздравляю всех  с тем, что наши вышли на Евро-2008 !!! Ура !!! :):):) :dance:  Но на мой взгляд, это можно прировнять к чуду, ведь у России были лишь теоретические шансы, но всё-таки это свершилось !

   Вперед Россия !!!

0

19

НОВЫЙ КИТАЙСКИЙ ФУТБАЛИСТ С ФАМИЛИЕЙ НАКОТИКАЯВЪЕБУХА

0


Вы здесь » Forum about all » Все о спорте » Футбол