Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Узнаем, что нового » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня 5.10.2007 был открыт форум chat4all!
Желаю процветания нашему форуму, долгого существования и большого количества юзеров!
__________________________________________________

В этом топике администрация будет отписывать разные события происходяшие на нашем форуме!

0

2

Вопрос к пользователям: по каким учебникам у вас в школе преподают алгебру и геометрию? Просьба отписаться.

0

3

К сожалению уже ни по каким)) но помню, что они каждый год разноцветные, в прошлом году были такие салатовые чтоли, а раньше синие и красные ))

0

4

Ребят, по-моему вопрос не по теме. Это тема "Новости форума" ! А 4то касается у4ебников, то у меня Мордкович (2 таких разноцветных)по алгебре и Атанасян по геометрии (старый и неинтересный :D )

0

5

Товарищ АНАНАС, данный вопрос как раз относится к теме, тк возможно на нашем форуме мы будем выкладывать ГДЗ, дабы потом вывести форум в интернет и таким образом повысить его посещаемость. Второй Админ уже начал работу по наполнению форума файлами в разделе о технике(за это ему спасибо ставьте, для вас же старается человек ;) ) Администрация начинает активную работу по наполнению форума и выведению его в широкие просторы РУнета. Именно поэтому и задаются данные вопросы, вы увидите еще массу вопросов, не касающихся, как вам кажется, основной темы, но просьба быть снисходительными и отвечать на эти вопросы.

0

6

АНАНАС, знаешь такое выражение: лучше молчать чтоб неказаться дураком!!!!

0

7

Ko$iak написал(а):

АНАНАС, знаешь такое выражение: лучше молчать чтоб неказаться дураком!!!!

Ты это о 4ем??? :blink: И с 4его я должен мол4ать ??? :mad:

Отредактировано AHAHAS (2007-10-09 13:05:05)

0

8

киря я те говорю что не стоит говорить всякие глупости!!!!! и вообще харе оффтопить! и мне тож пора заканчивать!

0

9

[9.10.2007] сегодня внес несколько изменений! изменил немного названия форумов( по просьбе трудящихся))))
удалил форум как файлообменник так как наверно это всетаки бредовая затея! т.к. существует множество поисковиков гугл рамблер яндекс где вы можете без проблем все найти!!!  ну если уж прям будет какойто напряг с файлами можете обращаться в лючку может чем поможем!!
далее планирую объединить два форума все для телефонов и ПК, игровые консоли в один большой форум! вот ток думаю как это грамотнее сделать!
вообщем пишите свои пожелания форуму(желательно в личку) спасибо 18 за советы которые он нам отправил!!!

0

10

ах да еще удалена тема: ваще видео так как они абсолютна не активна так как своего хостинга где можно выкладывать видео нету!!

0

11

Возможно к декабрю или раньше форум перейдет на Invision Power Board  v2.1.6 Это будет актуально только если будет достаточное количество постоянных пользователей. Думаю пользователям стоит активно вовлекать своих друзей, друзей ваших друзей и тд.

PS если я ничего не пишу на форуме, то это не значит что меня нет, сидя за компьютером я обновляю страницу форума каждые 15 минут и слежу, попутно занимаясь своими делами.

0

12

Invision Power Board  v2.1.6-  диман это че?

0

13

Система Invision Power Board представляет собой комплекс продуктов, предназначенных для создания и эффективного управления интернет-форумами. Современные средства, примененные в системе, позволяют быстро создать, легко настроить и оформить ваш форум, образовав по-настоящему интересное сообщество. Большинством функций форума сможет управлять человек, обладающий элементарными навыками работы с офисными приложениями. Продвинутые пользователи с помощью документации смогут организовать сообщество со своими уникальными возможностями.

В текущей версии Invison Power Board программный код и безопасность стали еще на порядок эффективнее, внесено множество изменений в интерфейс, которые значительно улучшили управление форумом.

Наиболее интересными представляются следующие возможности:

    * Интерактивный профиль пользователя
      Пользовательский профиль был полностью модернизирован и теперь имеет ряд новых функций, таких как: рейтинг, комментарии, а также удобный просмотр публикаций пользователя.
    * Список друзей
      Теперь пользователи могут создавать свои списки друзей, которые позволят легко связываться и отслеживать их активность на форуме.
    * Новый инструмент установки и обновления форума
      В Invision Power Board 2.2 была интегрирована новая система установки форума. Теперь процесс установки стал корректнее и намного проще.
    * IP.Converge
      Новая версия форума интегрирована с новым продуктом компании IPS Inc. — IP.Converge. Это продвинутая система авторизации, позволяющая использовать единый реестр пользователей на нескольких форумах IPB и в других продуктах.
    * Новый «Rich Text» редактор
      Invision Power Board с версии 2.2 представляет обновленный текстовый редактор, позволяющий быстрее и проще форматировать сообщения, за счет визуального отображения изменений.

Требования к серверу

Интерпретатор PHP версии 4.3+ или 5.0+, сервер базы данных MySQL 4.0+ или 5.0+ (при необходимости вы можете купить драйвера для баз данных MSSQL, PostgreSQL или Oracle).

Для полноценной работы форума необходимо, чтобы в PHP был отключен safe mode, в противном случае загрузка изображений/аватар/файлов, новых стилей/языков/cмайликов (через админцентр) представляется невозможной.

Список основных возможностей Invision Power Board · Скриншоты интерфейса Invision Power Board

Цены

Годовая лицензия для физических лиц — 2000 рублей

Годовая лицензия для юридических лиц — 3000 рублей

Что входит в годовую лицензию? *

    * Техническая поддержка на русском языке, предоставляемая сроком на один год и осуществляемая через клиент-центр. Через него можно отправить службе поддержки любой свой вопрос по Invision Power Board и узнать про другие услуги. Такая переписка проходит абсолютно приватно, ее не видит никто, кроме клиента и службы поддержки.
    * Бесплатная установка форума на сервер клиента, которая выполняется по запросу при предоставлении необходимой информации.
    * Доступ к дистрибутивам и обновлениям Invision Power Board на русском языке сроком на один год.

* — после истечения года пользования вы можете пожизненно использовать последнюю установленную вами версию Invision Power Board бесплатно, или же продлить лицензию и продолжать получать обновления и поддержку!

0

14

Я с самого начала думал что надо его ставить, как только будут люди(в больших количествах) я начну работу по переводу всего на инвижн, пока форум не встанет на рельсы это будет бесмысленно, так что  люди+темы+пачка сигарет для админа(шучу, а может и нет ;) )=работа

0

15

С сегодняшнего дня на нашем форуме вы сможете скачать аниме и мангу в соответствующем разделе. Архив манги и аниме будет пополняться. Также примерно этим вечером появиться раздел где вы сможете скачать фильмы.

0

16

воо фильмы это хорошо!

0

17

я решила написать про учебники) алгебра - Алимов, Колягин и т.д.; геометрия - Атанасян,Бутузов и т.д. воть))

0

18

Молодец, поддерживаю! +1

0

19

[7.11.2007] сегодня был добавлен еще один раздел под названием свобода.
В этот раздел будут перемешаться темы которые не будут использоваться больше трех недель.... Но удаляться они не будут так как а вдруг кому нить понадобятся....))

Ну и еще посидел некоторое время... подумал... и создал несколько тем, игр...  Вообщем пытаюсь хоть как то поднимать жизнь на форуме.... И просьба юзеров тоже если вдруг чтото придумаете интересное то создавайте эту тему(лишнее не помешает) Любым идеям будем ток рады!!!

0

20

У нас появился новый раздел "философия", если вам есть что сказать и если вы хотите показать свое отношение к жизни, миру и людям, то милости просим, ведем разговоры о жизни, сущности бытия, предназначению человека в мире и тд Если вы хотите высказать свое мнение, то создавайте темы, которые вам по душе.

0

21

как то тихо на форуме стало...! что то посешаемость упала до 4х человек....! так вот просьба администрации: Пора бы поработать....!
и еще прошу(уже далеко не в первый раз) прошу юзеров если к вам придет какая нить умная мысль(там тема какая нить) то просьба выложить на форуме!
Спс за внимание!)))

0


Вы здесь » Forum about all » Узнаем, что нового » Новости форума