Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Новый год 2008!


Новый год 2008!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всех (Немного рано но поздравляю с ниступающим 2008 годом) ну а тема для обсуждения такая:

кто как считает, как лучше всего провести ночь нового года? как можно себя развлечь? чем заняться? обсуждаем!

ну и начну:
вот что мне предложил Засранец: взять телок, шампанского и ко мне в бассейн!!( конечно насчет взять телок, как то это не реально, но новый год в бассейне и шампанским весьма интересно)

вот что я предложил: ну сначала с родителями выпить, ну а потом наулицу и напиться так чтоб все офигели..... и так числа до 2-3 проспать! ну тож немного глупая затея но всеже! ну так какие у вас планы на НГ на каникулы?

0

2

Я наверно проведу так же, как и всегда дома, т.к. вариантов мало, даже практически нет! Ехать куда-то что-то не хочется...

-1

3

блин вот 4е делать на новый год не 3наю ( ток косяк как не в прошлый ра3 ты напислся в стельку и я тя тащил домой))))

0

4

да да! непомнишь нас ваня обоих на своей спине нес? ты то вообще не разговаривал!!! ток орал: ХАЧУ БАБУ!!!!!

0

5

2 АНАНАС, что ж так скромно? дома??? гоу гулять! бери пример с засранца! нажрись нафиг и тип топ!

0

6

Ko$iak написал(а):

2 АНАНАС, что ж так скромно? дома??? гоу гулять! бери пример с засранца! нажрись нафиг и тип топ!

Но вот насчёт нажараться - то это проблемный вопрос... Надо знать 4е купить, и где купить... А то у нас тут продавцы в городке такие! Да я скажу честно никогда не набухался прям так вдрызг! Но в праздник, думаю, можно буит! :D

-1

7

да да да! продавцы прям у вас ниче не продеют! я блин в звездаке не живу и так знаю где можно без проблем купить! а мне то можно даж ниче не покупать я с родителями пару бакалов шампанского наверну и меня так развезет! ппц!

0

8

ну, мальчики, скромные вы........... отмечать - так с музыкой. закупаться надо основательно, гулять всю ночь, мы вот например сначала послушаем Путяшку с курантами, потом выпьем за такое дело, а потом отправимся на нашу сельскую дискотеку :dance:

0

9

Ну, искренне и от всея души поздравляю всех форумчан с Новым 2008 годом, и желаю всем радости, счастья, удачи, любви, мира и добра, а также дальнейшего развития и процветания форума !!!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

:)  :)  :)

-1


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Новый год 2008!