Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Все о спорте » Попадёт ли наша сборная на ЧМ-2010 ?


Попадёт ли наша сборная на ЧМ-2010 ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Имеет ли шансы сб. России по футболу попасть на ЧМ-2010 ?
Да

100% - 3
Нет

0% - 0
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 3

1

В воскресенье, 25 ноября, в ЮАР прошла церемония жеребьёвки отборочного цикла чемпионата мира 2010 года. Нам достались соперники по группе 4 в лице Германии, Финляндии, Уэльса, Азербайждана и Лихтенштейна. Команда, занявшая 1-е место в своей группе автоматически попадает в следующую стадию розыгрыша Кубка, а команды, занявшие 2-е места, проводят стыковые матчи.

На мой взгляд, мы можем обыграть Финляндию и хотя бы свести вничью встречи с Германией, как это было на ОЦ ЧЕ-2008,когда мы играли с хорватами, ну остальных соперников обязаны выигрывать.

А как Вы думаете, сможем ли мы пройти в плей-офф турнира или же нет? Обсуждаем.

0

2

после того, как мы обыграли Англию, я верю в нас!

0

3

ха! а после того как мы просрали израелю( причем так проиграть это надо уметь) я не верю в наших!!

0

4

Ну просто у нашей сборной был ряд причин, по которым они проиграли Израилю. Я даже слышал версию, что Березовский подкупил судью.:) Но ведь раз сильных соперников, таких как Англия, можем обыгрывать, то наша сборная может добиться большего, если захочет.

0


Вы здесь » Forum about all » Все о спорте » Попадёт ли наша сборная на ЧМ-2010 ?