Forum about all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Интересные истории из разных поездок....


Интересные истории из разных поездок....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите что нибудь интересное о поезках куда нить(а точнее о разных курьезах во время поездки или просто то что вам оч запомнилось)
не имеет значения куда ездили будь то заграница, лагерь или дача....)))

0

2

коро4е недавно с классом е3дили во владимир! и был 3абавный слу4ай! Ну ходили на экскурсии и увидили палатку с медовухой! все сра3у покупать! ну ве4ером 3акрылись в номере и на4али распивать( не торкает) и тут одна дево4ка у пацана попросила иедовухи! ну он ей дал бутылку та хлебнула !а там его мо4а!я как 3аржал просто на полу лежал!

0

3

3a$ranec, это даже не смешно, а жестоко((
а я поехала отдыхать к бабушке на дачу. сижу в домике, собралась идти купаться, одеваю купальник. тут с улицы раздаются крики: "Вероника, привет, это я пришёл!" а я раздетая, голос парня. Он не комплексуя заходит в домик, смотрит на меня(пытающуюся прикрыться купальником) и говорит:"А помнишь мы вместе на выпускном бухали?!" Как оказалось, нигде мы вместе не бухали, просто он меня с кем-то спутал. Но вошёл вовремя))

Отредактировано Веронюшка (2007-11-09 11:04:54)

0

4

Повезло парню, вовремя вошел =)))

0

5

да уж! а где породолжение??? ну там он вошел а я сняла....=))))) (шутка)

0

6

снимать-то нечего было))

0

7

ах да блин точно...! ну а вот интересно он что тупо развернулся и ушел или как???+)

0

8

нет, он мило со мной поболтал, а потом сказал: ну до встречи! и ушёл

0

9

http://mybb.ru/img/smilies/alc  хм чет как то скушно все закончилось=)))

0

10

да я вообще много где за всю жизнь побывал и много что могу рассказать!
ну пожалуй начну с первого рассказа!
В прошлом году на новый год ездил в Египет, прям под новый год(вернулся 31 декабря)Было бы оч забавно если б самолет задержали и мы бы опоздали на новый год!
Ну вот такая история:
Ну там выезжало из отеля много народу(аж три автобуса)!! ну и выезд был поздно вечером из номеров всех выселили и сидит весь этот народ на ресепшн.
И тут объявляется некий мужик который начинает самым наглым образом у всех воровать!!!! Сначала сташил сумку из магазина! котом сташил у кого то еще что то! потом еще и еще! народ уже начал беспокояться, пожаловались охране и его задержали! но тут подъехали автобусы и его отпустили! сижу я в автобусе и смотрю он прокрадывется к багажному отделению другого автобуса и начинает копаться в чужих сумках, потом покапался и свалил!
Приехали в аэропорт ну все пошли на регистрацию а он что то в стороне стоит, стоит и не идет! потом смотрю он даже не пошел регистрироваться а тут же пошел на пасспортный контроль...
Ну там как он через паспортный контроль прошел я не знаю, но как то прошел!
Потом когда уже объявили посадку на рейс, ну там народ стал проходить уже к автобусам чтоб подвезли до самолета! ну а чтоб пройти в автобус надо выйти из здания аэропорта а чтоб выйти надо показать посадочный! ну все проходят, показывают посадочные а он хоп и опять как то проскочил без билета!!
приходим в самолет а там полный бардак! На входе в самолет никто самолет не охраняет, стюардессы должны стоять на входе в самолет(тоже контролировать наличие посадочных) так их нету! Вобщем со стороны можно было спокойно проити в самолет!
Далее у нас был первый салон, приходим туда а нам пилот говорит что типа самолет рассчитам на 350человек а летит ток 150, так что идите в хвост, иначе если каждый сядет как захочет то самолет переверется!! ну пошли мы в хвост а там уже все занято! садиться негде! ну куда то сели!
Ладно взлетели, этот короч начал опять там беситься! начал пить, курить прям в салоне, со стюардессами там чет заигрывал)))) и никто ему ниче не сделал!
Ну ладно долетели! стоим на паспортном контроле и тут такой крик: ДЕРЖИ ВОРА!!!!!!!!!!!! вообщем это опять он ток он у девушки сумку отобрал!! прям в аэропорту!( и охрана ему ничего не сделала!!!!!!!!)
Потом уже стоим на получение багажа как смотрим он уже идет совершенно с другой сумкой(явно не его) и опять же ему ниче не сделали!!!

Вот так вот весело добирались домой! попойже еще ченить напишу,а то пока эту писал задолбался=)))

0

11

Вспомнился один случай на экскурсии в 9том классе. Ехали уже обратно в Москву ну и ессено страдали фигней в автобусе и тут одна девченка достала дезодорант( нафига...- хрен его знает). И тут сверкнула мысля надышаться им, что мы с Диманом и сделали. Надышавшись этим хрен знает чем мы стали угорать как будто с травы, пытались взять автограф у еминема (одна девченка сидела накинув на голову капюшон), потом я пытался смахнуть с рубашки Димана ящерицу, смотрели все на нас как на идиотов.))досихпор со смехом вспоминаем.

0

12

тож прикол еще один! ну о5 тот же владимир...! ну и после долгого дня пришли в гостиницу ну и сра3у отдыхать ( в psp играть) коро4 дал другу поиграть он тихонько сидел и играл! вдруг 3аходит дево4ка и на4инает на него орать типо он испа4кал ботинки ее( у нее были новые ботинки токо 4то купили и как у репперов) ну под этот ор выходит пацан один о4 веселый 3аходит к нам в комнату там все объяснили 4е слу4илось. ну мы все кроме друга вышли в коридор выходит класс ру4ка спрашивает в 4ем дело ну и тот пацан орет на всю гостиницу Я ВИНОВАТ 4ТО У НЕЕ НА БОТИНКАХ КОНЧА! эт было адско смешно при класс ру4ке

0

13

ГитаркоКольяныч написал(а):

ООО! Это было что-то!!! =)))) Как вспомню, сразу так ржать хочется! =) А ящерица, зараза, до сих пор сидит на рубашке, слезать не хочет. А помнишь, как ты в диско-очках Серого изображал латиноса и колумбийскую мафию.  :lol:

0


Вы здесь » Forum about all » Разговариваем обо всем » Интересные истории из разных поездок....